您现在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 云溪至冷水铺班车为何停止运营?
来信人: 托尼
来信时间: 2022-03-01 17:52:15
内容:

领导好,想咨询下云溪至冷水铺班车为何停止运营?何时能恢复正常运营?因停运导致很多居民出行不便。期待您的回复。

受理回复

回复部门: 云溪区人民政府
回复时间: 2022-03-04 15:22:41
回复内容:

云溪至冷水铺公交车于2022年1月10日开通,由于楼区胥家桥物流园建设导致该段路中断,只要路修好,公交车随时可以到达。联系来信人,未接听电话。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
Baidu